кардиолог

17:08 25-08-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы недавно был острый инфаркт. После больницы ей назначили Эфокс 20. А в инструкции про эти таблетки написано противопоказания при остром инфаркте миокарда. Можно ли ей их принимать? Зарание спасибо.

Ответы

# 17:33 25-08-2009 Аноним, обратиться
острая стадия ИМ длится в течении нескольких дней после приступа. Сейчас Вашей маме необходим прием препаратов из этой группы.