кардиолог

11:22 22-12-2009 / наталия / волгорад, обратиться

здравствуйте,мне поставили диагноз умеренные изменения процесса,деполяризация желудочков:признаки временной функциональной не стабильности миокарда,умеренные отклонения деполяризации предсердий,выраженное увеличение Q-T, скажите пожалуйста это страшно и обьясните пожалуйста что это значит

Ответы

# 14:02 26-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нельзя поставить диагноз не видя пациента.Покажитесь кардиологу очно вместе с кардиограммой.
# 12:04 11-05-2013 natalia golneva, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Мне 53г. Поставлен диагноз Преждевременная предсердечная деполяризация. Болею астмой 5 лет,принимаю симбикорт. Кардиолог выписал Предуктал,пью уже 2 недели по 1 табл. 2 раза в день,пока тщетно. Что еще можно сделать,помогите,замучило это трепетание желудочков,прочитала,что возможна внезапная смерть. С ув. Наталья.