кардиолог

13:59 30-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Сделал Эфи. заключение:
1.Электрофизиологические показатели функции синусового узла в норме
2..Электрофизиологические показатели функции АВ соеденения в пределах нормы.
3.! Преходящая тахизависимая полная блокада ПНПГ и ПБЛНПГ. !!!

что это такое? это лечится? у меня + ко всему пмк 1 степени (0,8см)
чувствую себя обычно хорошо. но бывают какие то непонятные сбои. вдруг резко возникает слабость в сердце.

Ответы

# 21:16 30-12-2009 Лена, обратиться
Андрей, вы делали черезпищеводное ЭФИ??? если да, то скажите плиз, это больно???
# 10:22 31-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все,что Вы перечислили лечению не подлежит.
# 14:14 31-12-2009 Андрей, обратиться
Можно ли заниматься спортом с этим?
# 20:58 04-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Физические нагрузки возможны, но на уровне "любитель", но не "профессионал" Пролапс 8 мм- это уже 2 степень (больше 5 мм), желательно 1 раз в год проводить ЭХО-КГ для динамического наблюдения