banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

20:07 30-05-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Моей теще – 78 лет. Диагноз - ИБС, атеросклероз аортокоронарных артерий, стенокардия напряжение II ФН, гипертоническая болезнь III степени. Мерцательная аритмия. Застой в легких, умеренная легочная гипертензия, отеки НК. Уплотнение аорты створок аортального митрального клапана. Кальциноз створок митрального клапана, расширение полости левого предсердия. Митральная недостаточность II-III степени. Трикуспидальная недостаточность II-III степени. Диастолическое наполнение ЛЖ не оценивалось. Эхолокация - левое предсердие апикально.
Больная по назначению врача в течение 2-х месяцев принимала «Тромбо АСС». От этого лекарства у нее возникала сильная тошнота и отвращение к еде. Лечащий врач ничего другого не предлагает. По совету фармацевта из аптеки, перешла на «КардиАСК». Стало немного лучше, но тошнота осталась. Что Вы можете посоветовать из аналогов, содержащих меньше ацетилсалициловой кислоты? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:17 04-01-2013 Ольга, обратиться
Сергей,

Вы можете быть квалифицированы на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями - стенокардией. Получите новую, исследуемую медицинскую терапию бесплатно.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru