кардиолог

02:21 08-06-2010 / Ольга / Магадан, обратиться

У меня гипертония. Последнее время стало резко повышаться давление до 190. Кроме того, у меня брадикардия - пульс менее 50. Какой из препаратов для снижени давления можно принимать? Конституция у меня средняя: при росте 170 см вес 75 кг. Возраст 55 лет. Не курю, жирную пищу не ем, веду активный образ жизни. Гипертония видимо передалась мне по наследству от мамы.
Заранее блгдарна за ответ.

Ответы

# 15:50 23-10-2012 Светлана…, обратиться
Здравствуйте ! После обследования ЭКГ , мужу поставили диагноз резко выраженная синусовая брадикардия с ЧСС 43. Вертикальное положение ЭОС
# 16:03 23-10-2012 Светлана…, обратиться
Здравствуйте ! После обследования ЭКГ , мужу поставили диагноз резко выраженная синусовая брадикардия с ЧСС 43. Вертикальное положение ЭОС.
Вопрос: может ли он стать донором почки с таким диагнозом ?