кардиолог

09:46 25-11-2010 / Александр… / г. Витебск, обратиться

Добрый день, мне 45 лет, не знаю как сбить давление. Раньше принимал сначала АККУЗИД, затем ЭКВАТОР, затем врач выписал АРИФОН РЕТАРД+ КОНКОР. Принимал такой комплекс около 2-х лет. Сейчас при приёме этого комплекса давление не падает, где-то в пределах 170/110. Врачи предлагают те лекарства, которые я уже перепробовал: ЭНАМ, ЭНАП и т.д.Может что-нибудь посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 18:30 25-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
шарахаетесь из стороны в сторону - и с лекарствами, и наверное - с врачами. Доверьтесь одному доктору - и он подберет схему. Давление можно контролировать любой комбинацией из перечисленных (у 95%) - но при затруднениях обычно переходят от комбинаций к моно-препаратам и "играют" с дозой