кардиолог

21:33 12-12-2010 / Elena, обратиться

Zdravstvuite! Mne 26 let, ya sebya ploho chuvstvuyu na protyazhenie bolee chem odnogo goda, ne znayu uzhe k kakomu specialistu bezhat proveryatsya. Ochen bystraya utomlyaimost, golovnye boli, byvaet pryamo kak prilivy v golove, goryacho v zatylke ili szhimaet viski, chastyi puls (poslednih pol goda pochti 100 postoyanno), diskomfort v oblasti serdca, kak budto ne hvataet vozduha, narushenie sna i postoyannaya nervoznost. Tak he pobalivaet spina v opredelennyh tochkah, inogda dazhe bolno spat. Pochti vsegda chuvstvuyu, kak bjetsya serdce, inogda pokalyvaet i po utram slabost v rukah. Podskazhite, chto delat. Byla u kardiologa god nazad, EKG i uzi serdca v norme byli. Proveryala schitovidku na uzi i sdavala na gormony tozhe okolo goda nazad, vse pokazalo horosho. A chuvstvuyu, ya sebya ploho, ne mogu dazhe na elementarnyh veschah skoncentrirovatsya i ne ponimayu, chto so mnoi, ochen bolshaya slabost. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 21:52 12-12-2010 роман, обратиться
ВАМ надо сдать гормоны щитовидной железы возможно это аутоиммунный гипотиреоз....и обратится к эндокринологу
# 01:25 13-12-2010 Elena, обратиться
Spasibo bolshoe za sovet. Podskazhite, pozhaluista, kakie imenno analisy na gormony dlya etogo nuzhno sdat? V chastnuyu polikliniku, kuda ya obraschalas, delayut vnachale uzi schetovidki, a potom esli est otklonenie berut analis na gormony. Spasibo bolshoe.