кардиолог

12:57 30-03-2011 / cveta / ростов-дон, обратиться

добрый день мне 73 г от давления 160-85 принемаю эналоприл 10 мг германия и индапамид словения высокого пака давления нет но хотелось бы ниже можно ли с этими препоратами принимать нифедипин-гитс или что-то отменить спасибо

Ответы

# 11:25 31-03-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к лечащему врачу, заочно отменять или рекомендовать лекарства невозможно