кардиолог

13:21 30-08-2011 / Евгенй / Зеленодольск, обратиться

После операции АКШ среди прочего прописали "клопидогрел". В аптеке в продаже не было - заменили на "ангиозил ретард". Посмотрел в интернете аналоги - не совпадает. Ничего в аптеке не напутали?

Ответы

# 10:21 31-08-2011 Аноним, обратиться
Можете обратиться к руководителю аптеки, т.к. ангиозил ретард аналог предуктала, а клопидогрел - это плавикс. Вам попался неграмотный фармацевт....