кардиолог

15:43 23-09-2011 / Илья / Москва, обратиться

Мне 44 года. Возможно ли для профилактики тромбоза и инсульта принимать кардиомагнил?

Ответы

# 18:24 23-09-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для профилактики в Вашем возрасте - здоровый образ жизни...
# 01:52 17-03-2012 Александр…, обратиться
Здравствуйте!Мне 43 сдал проходил медкомиссию на работе,сдал анализ крови,написали что повышен холестерин-243,могу ли я принимать для профилактики кардиомагнил?Спасибо.
# 01:57 17-03-2012 Александр…, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Здравствуйте!Мне 43 сдал проходил медкомиссию на работе,сдал анализ крови,написали что повышен холестерин-243,могу ли я принимать для профилактики кардиомагнил?Спасибо
# 16:39 17-06-2014 екатерина…, обратиться
моему мужу 42 года,два года назад у него был инсульт,скажите пожалуйста,а ему можно принимать кардиомагнил? и ещё,у него было высокое давление и терапевт выписала ему пить лориста 100мг утром,бисопролол 1,25 2 раза в день и экватор 10мг вечером и все таблетки пить постоянно.ещё он пьёт постоянно физиотенз 0,4.скажите пожалуйста,правильно ли написала врач? и ещё,может ли от этих таблеток ,быть апатия к сексу?
# 06:18 27-06-2014 NevrologKireeva, обратиться
Первичная профилактика инсульта включает в себя не только прием кардиомагнила, но и коррекцию артериального давления, холестерина (диета и статины), отказ от курения, физическую активность, использование препарата семакс 0,1% по 3 капли в каждый носовой ход 3 раза в день, 15 дней, он повышает устойчивость клеток мозга к гипоксии. Екатерина, в вашем случае нужен семак 1% по такой же схеме, бета-блокаторы снижают половое влечение