кардиолог

01:50 24-10-2011 / igor / new york, обратиться

zdravstvuite doktor
mne 57,ia tut v amerike bez strahovki poetomu proshu vashego soveta
uzhe nedeli dve poiavilis, simptomy pohozhe stenokardii-chuvstvo chto serdtse rabotaet neritmichno ,nehvatka vozduha hotia boli net
osobenno bespokoit kogda prinimaiu gorizontalnoe polozhenie
u menia s soboi est validol,nitroglitserin,panangin i korinfar
ia ponimaiu chto zaochno trudno chto-libo opredelit, no u menia net vybora
zaranee blagodariu

Ответы

# 19:44 24-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Консультация кардиолога и снятие ЭКГ в Вашей ситуации обязательны.Стоит проконтролировать АД,попробуйте попить панангин по 2 т.3 раза в день в течение 10-14 дней.Ограничьте потребление поваренной соли,жирной,острой,жареной пищи.При повышении АД возможен прием коринфара.