кардиолог

00:57 20-01-2012 / Дима / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет ВПС. сделано 2 операции, последняя 3 года назад.
последняя операция аорто-аортальное шунтирование от восходящей аорты к нисходящей грудной аорте 20 птфэ эксплантантом справа
заключение последнего эхокг 2011 год
Состояние п/о остаточный градиент давления в области дист. анастамоза 21мм рр. ст. кинкинг дуги аорты пролабирование митрального клапана 2(+) недостаточность аортального клапана 1(+) , неб дилатация левых камер сердца.
аритмия.

Могу ли я принимать антидеприсанты такие как прозак, золофт, триттико, или что-нибудь в этом роде не оказывающее пагубного влияния при моем состоянии?

Ответы

# 02:15 21-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Только если их назначит врач
# 17:18 21-01-2012 Дима, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,

Это я и без вас прекрасно понимаю!!!
Прочитайте вопрос еще раз, более внимательно!!!