banner1

кардиолог

12:46 25-01-2012 / Дима / ааааа, обратиться

Здравствуйте прошу попросить у вас помощи , по поповоду уточнения моих мыслей. Мне 17 лет пол месяца как исполнилось и у меня был найден редкий неизвестный для меня как сказать синдорм наверное если я правельно выразился , при прохождении ЭКГ у меня выдало что у меня СИНУСОВЫЙ РИТМ,УКОРОЧЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ PR ,ФЕНОМЕН WPW,ТИП А,АРТЕФАКТЫ,ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКГ, и меня мучает вопрос возьмут ли меня в армию с таким синдромом? А самое главное что я с раннего детства мечтаю стать полицейским возьмут ли меня в ШКОЛУ МИЛИЦИИ ????? Прошу вас пожалуйста мне помочь, с уважением от всего сердца Дмитрий!

Ответы

# 14:36 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение о возможности службы в полиции будет принимать комиссия.Синдром WPW,если нет пароксизмов суправентрикулярной тахикардии не является противопоказанием для службы.Однако,вы можете провести электрофизиологическое исследование проводящей системы сердца, для выявления дополнительных проводящих путей и, в последствии, убрать их при помощи РЧА.
# 14:40 25-01-2012 Дима, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, спасибо вам Огромное , ну я не могу понять меня когда была приписка допустили в службу в Армии ну я поражаюсь, или они не заметили на Электро кардиограмме не правельность веточков которые показывают сердцебиение сердца или меня просто пожелели и до пустили к с службе и признали ГОДНЫМ. ну говорят ещё когда пойду служить будут сного проверять меня, низнаю я думаю что я не годен окажусь? Скажите что нибудь пожалуйста!
# 14:53 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Синдром ВПВ может быть преходящим и не всегда фиксироваться на ЭКГ.
# 15:02 25-01-2012 Дима, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,спасибо огромное, ну низнаете если шансы с таким синдромом мне поступить в милицию? Мне кажеться не берут таким сендромом
# 16:05 25-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дима,учите русский язык и пишите без ошибок,это гораздо важнее