кардиолог

01:42 01-02-2012 / Жанна / Пярну, обратиться

Прописан Ramicor 5 mg .Как лучше принимать его утром 5 мг или можно утром и вечером по 2.5 мг? Имеет ли это значение?

Ответы

# 07:49 01-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать нужно по схеме назначенной врачом
# 12:29 01-02-2012 Жанна, обратиться
Спасибо за ответ,но дело в том,что семейный кардиолог назначила одну схему: по 2.5мг утром и вечером,а другой кардиолог :сначала сказала по 5 мг утром и вечером,а после того,как я спросил,можно ли уменьшить дозу,назначила 5 мг только утром.Хотелось бы знать мнение кардиолога,который бы смог объяснить в чем разница,принимая одну суточную дозу ,разбивая ее или сразу в один прием именно этого лекарства.