banner1

кардиолог

22:09 02-02-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте,пол года назад где то после проверки у кардиолога оказалось что у меня пролапс митрального клапана,тогда я как то даже и не интересовалась что это вообще.мне сказали что ничего страшного,это как лишний палец на ноге.ну я и не обращала внимание на это.хотела бы узнать что это вообще на самом деле,и если ли какие то запреты,например курение,или физические нагрузки,и тд..или можно жить как обычный нормальный человек?расскажите пожалуйста поподробнее о запретах..и опасен ли этот пролапс?нужно ли что то делать?пить какие то лекарства??если да,то какие..?

Ответы

# 10:49 03-02-2012 Аноним, обратиться
Поподробнее вам расскажет поисковик - Гугль, Яндекс, Майл....
# 13:14 03-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
От курения и употребления алкоголя стоит воздержаться.Подробная информация в поисковике Яндекса
# 15:00 03-02-2012 Аноним, обратиться
Александр Арсеньевич,здраствуйте.мне 29 лет.где-то около 3х лет полнею.повышеное давление иногда до 165/120.что делать?самочуствие нормальное