banner1

кардиолог

11:41 03-02-2012 / Татьяна Алексан… / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Доктор! У меня ИБС, стенокардия напряжения, бронхиальная астма (тяжелое течение). Принимаю кораксан 5 мг 2 раза, кардикет 10 мг 2 раза, теннокс 1 раз в 20.00, ремикор 2 раза, вальсакор Н 80 1 раз, аторис 1 т 1 раз. На фоне лечение имеются значительные ухудшения по ЭКГ , после лечение в дневном стационаре врач написал заключительный диагноз: постинфарктный кардиосклероз. Чувствую себя очень плохо, сильнейшая оддышка при любой нагрузке, даже незначительной.Желательно ли делать коронарографию, а затем стентирование?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:04 03-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение о возможности и целесообразности проведения коронарографии и стентирования принимает врач-кардиолог после осмотра и анализа представленной медицинской документации содержащей данные проведенных исследований.