кардиолог

14:04 05-02-2012 / Юрий, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня заболевание ИБС, параксизмальная мерцательная аритмия,гипертоническая болезнь 2ст, риск 2,сопутствующие: язвенная болезнь желудка, холестероз ЖП. беспокоит состояние: внезапная слабость, усиленное потоотделение, головокружение при этом зафиксировал: АД 104/56 при ЧСС110, нехватка воздуха (дышу ртом) Рекомендаций по снятию указанного состояния ни кто не дает.Терапия -дигоксин, СотГексал,Тромбоасс,верошперон.Инвалид 2гр. - 2,5 года.Прошу рекомендаций по терапии

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 14:18 05-02-2012 Юрий, обратиться
Заболевание: ИБС, параксизмальная мерцательная аритмия,гипертоническая болезнь 2ст. риск2, сопутствующие: язв болезнь желудка, холестероз ЖП. Терапия СотаГексал, дигоксин, Тромбоасс, верошперон.Инвалид 2 гр -2,5 года. Беспокоит внезапно возникающее состояние- слабость,головокружение, усиленное потоотделение (головы), не хватка воздуха при этом фиксирую: АД 104/56, при ЧСС 110. Как снять указанное состояние рекомендаций никто не дает (участковый терапевт, кардиолог) из диагностики проводилось: ЭКГ и ЭХО КГ, Прошу рекомендаций по терапии и диагностики.