здравствуйте у моего мужа был инфаркт в январе 2-ой за полгода(ему 27лет) сейчас ему назначили коронарографию можно до этой процедуры пропить китайское лекарство болюсы хуато говорят что оно чистит сосуды
Ответы
если вы никуда не обращались, то откуда знаете, что это был инфракт? Это может определить только специальное обследование. Если бы сердце болело в действительности, то ваш муж был бы давно на том свете или нашел бы уже давно куда обратиться.