banner1

кардиолог

10:07 07-02-2012 / ЛИДИЯ / одесса, обратиться

Лекарство Адвокард является препаратом первой помощи при болях в сердце-стенокардия, блокада ножек пучка Гисса с двух сторон или это вспомогательный препарат?
это лекарство может использоваться как монотерапия для лечения стенокардии или его применяют в комплексном лечении в качестве поддерживающего на фоне лечения др препаратами для сердца.?
Вопрос задан в связи с назначением больному врачом-урологом после консультации с терапевтом в больнице, больному 86 лет после операции по удалению аденомы простаты,Больной жалуется на боли в сердце.
Спасибо.

Ответы

# 14:44 07-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет,это не средство первой помощи, не лекарство применяемое при ИБС и иной серьезной сердечно-сосудистой патологии. Типа витаминов с весьма сомнительным эффектом.
# 17:47 07-02-2012 ЛИДИЯ, обратиться
Благодарю за уделенное внимание и ответ.