Мне 27 лет. Постоянная тахикардия. врач поставил параксизмальная наджелудочковая. Присутствует ВСД и ПМК 1 ст. Не могут найти причину от чего тахикардия. Резко начинается и так же резко заканчивается через несколько секунд стоит глубоко вдохнуть. Не сплю ночами уже сил нет. Таблетки не помогают как будто и не пьешь их вообще.Щитовидка в норме. Может я лечу не то или не тем .Помогите пожалуйста!
Ответы
Вам нужно провести электрофизиологическое исследование проводящей системы сердца(ЭФИ),выявить дополнительные проводящие пути,которые являются причиной пароксизмов и провести радиочастотную аблацию(РЧА).