banner1

кардиолог

16:58 17-04-2012 / Татьяна / Киев, обратиться

Добрый день! 4 месяца назад самостоятельно приняла решение принимать эспераль, пила по 1/4 3 недели потом бросила тк началась сильная аритмия, брызнула нос биопароксом, не досмотрела что там есть спирт( аритмия со временем уменьшилась, но не проходит до сих пор, на прошлой неделе дошла до терапевта, сделала кардиограмму, которая показала наличие аритмии, направила к кардиологу и на узи щитовидки, сказали сделать ревмапробы. Говорить ли кардиологу что принимала эспераль или это никак на назначение препаратов не повлияет? Кардиолог знаком с родными, которым я не особо афишировала что у меня проблемы с алкоголем(

Ответы

# 22:08 21-09-2012 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru