banner1

кардиолог

11:21 17-05-2012 / Ульяна / 0, обратиться

Добрый день! Хотелось бы получить квалифицированную консультацию и совет. Прошла обследование, в заключении написано: синусовая аритмия смин. ЧСС 50 уд.в мин. и макс. ЧСС 118 уд. в мин. Одиночная наджелудочковая экстросистолия (всего 266). Сама замечаю, иногда учащенное сердцебиение и повышенное давление. Кардиолог выписал препарат Кораксан, купила, читаю инструкцию, а там написано что не эффективно для лечения аритмии и тахиокардии. Нужно ли мне его принимать и в какой дозе, 5мг я не нашла в аптеках, купила 7.5

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:12 17-05-2012 Врач, обратиться
а в чем вопрос то ? ну кораксан..... ну и что ? все нормально с синусовой аритмией то???? вариант нормы... корвалол по 30 капель перед сном и все.
# 14:36 18-05-2012 Ульяна, обратиться
Врач, по результатам холтеровского заключения кот-е я написала выше, врач назначил кораксан, вопрос нужно ли мне его пить в моем случае?????
# 08:43 28-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врача.