banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

23:49 30-05-2012 / Светлана… / РТ, Казань, обратиться

Здравствуйте, мой вопрос про болезнь моей мамы, около пяти лет назад ей поставлен диагноз ревматоидный артрит малопрогрессирующий, ей прописан метотрексат 10 мг в неделю она его принимает, и мы заметили что у нее имунитет упал на нет сейчас она заболела простудой горло болит, не проходит вычитали что антибиотики нельзя применять, что можно применять для поднятия имунитета и как лечить эту простуду???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:45 31-05-2012 Аноним, обратиться
Фармакотерапевтическая группа:
противоопухолевое средство, антиметаболит. Иммунодепрессант.

Ревматоидный артрит:

начальная доза обычно составляет 7,5 мг один раз в неделю, которая вводится одномоментно внутривенно, внутримышечно или внутрь, или по 2,5 мг через каждые 12 часов (всего 3 дозы). Для достижения оптимального эффекта недельная доза может быть повышена, при этом она не должна превышать 20 мг. Когда достигается оптимальный клинический эффект, следует начинать снижение дозы до достижения наиболее низкой эффективной дозы. Оптимальная длительность терапии не известна.

Резюме - к врачу Вашей маме, на очный прием

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru