banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

13:45 08-06-2012 / Светлана… / Брянская область, обратиться

Уважаемы доктор!У мужа гипертония.Месяца три тому назад начал принимать Конкор 5 мг-один раз в сутки..и ,если вдруг всё таки был подъём давления-принимал дополнительно Физиотенз,чтобы снять высокое давление..Сейчас бываю приступы слабости,потемнения в глазах,понижается пульс ниже 60 уд/мин и это на фоне повышенного давления..Не может ли Конкор как то влиять на это??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:12 09-06-2012 Аноним, обратиться
Конкор-препарат не первой линии при лечении гипертонии. Лечение гипертонии должно быть направлено не на снижение повышенного давления, а на поддержание его в пределах нормы. Препараты от давления необходимо принимать ежедневно, иначе эффекта от них не будет. Лечение обычно начинают с препаратов из группы ингибиторов АПФ и добавляют к ним легкое мочегонное, если на фоне этого лечения давление поднимается, то добавляют тогда уже препарат из других групп. Посетите другого врача и обсудите с ним вопрос замены терапии.
# 12:14 03-05-2016 татьяна, обратиться
Здравствуйте! мне 58 лет гипертония . В прошлом году в мае перенесла сосудистый криз. Сейчас принимаю от давления Нолипрел 5.метапролол 0,25, на ночь физиотенз 0,2. Сильная слабость, сонливость, хожу как "зомби". Давление правда держит в норме даже слегка бывает пониженным. Прочитала о Нолипреле, у него такая побочка ( инфаркт. инсульт) теперь очень волнуюсь. Что можите посоветовать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru