кардиолог

16:57 12-08-2012 / Светлана… / ст. Зилово, обратиться

Здравствуйте. По ЭХО КГ незначительное уплотнение аортальных и митральных створок, минимальная аортальная регургитация, митральная регургитация 1-2 степени. Сама я ничего не ощущаю (сердце не болит). Беспокоят отеки на ногах.

Ответы

# 08:28 13-08-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога.После осомтра доктор даст рекомендации по лечению,диете,уровню физической нагрузки.Желательно ограничить потребление поваренной соли.Возможно необходим прием небольших доз мочегонных.