кардиолог

10:30 17-10-2012 / Ирина / город ДЗЕРЖИНСК, обратиться

Нашему Тимофею 8 месяцев.После прохождения ЭКГ заключение врача было таким:Выраженная синусовая тахикардия с ЧСС 174 уд/мин(на второй ленте ритм синусовый с ЧСС125уд/мин).Горизонтальное положение ЭОС.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелке.Насколько опасен такой диагноз для ребёнка такого возраста.И как его лечить?

Ответы

# 11:34 17-10-2012 Аноним, обратиться
Ирина, детьми занимаются ДЕТСКИЕ кардиологи и не в формате заочных консультаций, а на очном приеме.
# 11:36 17-10-2012 Аноним, обратиться
Диагноза никакого нет, кардиограмма нормальная, причин для паники нет, проконсультируйтесь на приеме у педиатра