banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

14:28 29-10-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне больше не куда обратиться, у нас нет кардиолога. У меня учащается сердце биение( 115-120 ударов в мин ) при этом начинает сильно болеть в груди, неприятные ощущения, сейчас на фоне этого стало трудновато дышать, даление скачет то высокое , то низковатое. Отдает в зади левой лопатки. В груди бывает жжение. Подскажите что при этом можно принимать, терапевт назначила валосердин, он не помогает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:30 29-10-2012 Марина, обратиться
Это продолжается уде 3 неделю, больше немогу, пожалуйста помогите, за ранее благодарю
# 15:56 29-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет-то Вам сколько?Чем болели ранее?
# 14:08 30-10-2012 Марина, обратиться
Мне 23 года, началось всё 2 месяца назад голова болела сильно в правом полушарии больше, как будто что то надувалось, при этом прыгало давление, если верхнее было 130 у меня сильно сводило голову, обратилась к терапевту она назначила пирацетам (ни помогло), потом отправили к лору думали гайморит, сделали снимок, пазухи чистые. лор отправила к невропотологу( делали иглоукалывание) во время этого добавились боли в сердце и зрачки расширялись, сейчас с глазами вроде нормально, а сердце до сих пор болит( и голова периодами), еще добавилось не могу дышать, как будто горло стягивает. сделала экг тарапевт сказала, что у меня раздрожение желудочка, раньше такого не было. Теперь и незнаю что делать, подскажите что делать в данной ситуации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru