кардиолог

14:28 29-10-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне больше не куда обратиться, у нас нет кардиолога. У меня учащается сердце биение( 115-120 ударов в мин ) при этом начинает сильно болеть в груди, неприятные ощущения, сейчас на фоне этого стало трудновато дышать, даление скачет то высокое , то низковатое. Отдает в зади левой лопатки. В груди бывает жжение. Подскажите что при этом можно принимать, терапевт назначила валосердин, он не помогает.

Ответы

# 14:30 29-10-2012 Марина, обратиться
Это продолжается уде 3 неделю, больше немогу, пожалуйста помогите, за ранее благодарю
# 15:56 29-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет-то Вам сколько?Чем болели ранее?
# 14:08 30-10-2012 Марина, обратиться
Мне 23 года, началось всё 2 месяца назад голова болела сильно в правом полушарии больше, как будто что то надувалось, при этом прыгало давление, если верхнее было 130 у меня сильно сводило голову, обратилась к терапевту она назначила пирацетам (ни помогло), потом отправили к лору думали гайморит, сделали снимок, пазухи чистые. лор отправила к невропотологу( делали иглоукалывание) во время этого добавились боли в сердце и зрачки расширялись, сейчас с глазами вроде нормально, а сердце до сих пор болит( и голова периодами), еще добавилось не могу дышать, как будто горло стягивает. сделала экг тарапевт сказала, что у меня раздрожение желудочка, раньше такого не было. Теперь и незнаю что делать, подскажите что делать в данной ситуации.