кардиолог

17:08 04-11-2012 / Ирина / 0, обратиться

Мне 26 лет.
После продолжительного стресса уже два дня мучают приступообразные боли в области груди. Начинаются от верхней части желудка, сдавливают грудь и заканчиваются в нижней части горла. При этом выраженная слабость, спутанность мыслей, сложно дышать.
приступ длится несколько секунда с периодичностью в 1-2 минуты.
Ночью они, видимо, тоже были. Четко помню уже ближе к утру, но и раньше они, похоже, тоже были. Потому что проснулась я с расцарапанной грудью. А т.к. вчера я как раз очень коротко подстригла ногти, то боль должна была быть довольно сильной, чтобы я смогла расцарапать кожу.
Утром проснулась уже с болью. Выпила валосердин, после которого приступы успокоились примерно на час. Потом снова начались.
По дороге на работу выпила две таблетки корвалола (которые мне не помогли) и таблетку конкора (5мг). После этого боли не было с 10 утра до 15 ч. Сейчас снова началась.
Пульс очень низкий - 45 уд. в минуту. Очень сильная слабость, головокружение, потеют ладони.
После недавнего стресса уже три месяца температура постоянно держится на 37" (т.к. болею я даже при самой сильной простуде с 37,3", 37 - довольно высокая для меня t), появился нейродермит на ладонях.
Сейчас я боюсь, что ночью опять будут приступы. Не знаю, что принять на ночь.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:53 14-12-2012 Людмила, обратиться
Бегите срочно к психотерапевту !