кардиолог

18:45 05-11-2012 / ирина / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 40 лет У меня ежедневное сердцебиение очень сильное в основном к вечеру когда ложусь спать или просто смотрю телевизор пью все что под рукой корвалол,валосердин, анаприлин(он у меня правда понижает давление)Сердце проверила сделала:ЭКГ, Эхограмму, холтеровское мониторирование все в норме.Сдала кровь на щитовидку, на гармоны то же норма. Сделала МРТ головы, сосудов головы все хорошо, шейный и грудной отдел сделала:Заключение Остеохондроз шейного и грудного отдела портрузия дисков С4-С5;С5-С6 пролечилась в неврологии Ксефокам и витамины кололи Рибокин с глюкозой, массаж, результат нулевой. Посетила другого невропатолога сказал сердцебиение от остеохондроза диска С6 приписал Мидокалм в уколах 10 дней уже проделала и Дискус композитум уколы 1 через три дня сдела только четыре, результата пока не какого сильно болит вся левая сторона рука, нога плечо Спина в области сердца и под левой грудью, Меня очень беспокоит сердцебиение это же ненормально чем мне вылечиться и что со мной есть? Помогите

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 09:22 19-05-2013 Лена, обратиться
Вам к мануальному терапевту, может он вправит шею, только к проверенному и со снимком шейного отдела, еще тахикардии и экстросистолии бывают от желудка-это 100%, их вызывают гастриты и язвы желудка, сама лечила травками желудок. и успокаивающие пила, т. гастрит разыгрался от стресса. хороший гомеопат назначит лечение протрузий в шеее.