banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

15:53 08-11-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста!
Мне 38 лет. Сделали операцию на околощитовидной железе. Ее удалили. Гистология показала доброкачественный процесс. Но после этой операции, у меня перестало работать сердце. Давление с утра 143 на 102! пульс до 120 уд в мин. До операции ЭКГ - синусовый ускоренный ритм. Местная внутрижелудочковая блокада на нижней стенка ЛЖ.
Сейчас меня беспокоит боли и тяжесть в области сердца, что -то там давит, тяжело дышать. Ну,и давление высокое, особенно сердечное на 102 , меньше 98 не опускается. Пью мамины лекарства - эринит, анаприлин, валидол - но ничего не помогает. Вчера, по совету , купила нитросорбит! Положила под язык, как там сказано. Начались сильнейшие головные боли, таких раньше никогда не было, но давление сердечное немного спало.
Врач, который делал операцию говорит , что это может быть от наркоза..... Посылает к терапевту. А я не могу даже номер взять, так мне плохо.
Доктор! что со мной может быть? мне подсадили сердце операцией? что делать?
Заранее благодарю Вас.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:31 10-11-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выражение "подсадили сердце операцией" - не корректно.Вам стоит показаться врачу и обследоваться, а не заниматься самолечением. Обратите внимание на почки-УЗИ+ан.мочи. Ограничьте потребление поваренной соли.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru