кардиолог

23:21 11-11-2012 / Ира / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Я приложила ухо к сердцу мужа и услышала там шум, похожий на свист астматичный , который появляется в тон биения сердца, он задерживал дыхание звук не менялся. У меня он слушал, говорит ничего подобного не слышно. Что это может быть, опасно ли это, и что необходимо сделать кроме ЭКГ, он его проходил уже, сказали что тахикардия, назначили канкор и тромбопол(как вы относитесь к аспирину для сердца?). Но муж говорит, что когда ему хотят давление померить или ЭКГ сделать, он волнуется и сердцебиение учащается. А когда я ему меряю, он спокоен, все в норме,что посоветуете?Жду с нетерпением, спасибо!

Вопрос с сайта: "www.kubasik.ru"

Ответы

# 09:27 12-11-2012 Аноним, обратиться
Тромбопол не является "аспирином для сердца" такого препарата - "аспирин для серрдца" не существует вообще.
# 11:52 12-11-2012 Ира, обратиться
Аноним,тогда что же это? может вы уточните. Как же препараты Аспирин кардио? И тромбопол? ведь там черным по белому написано в составе ацетилсалициловая кислота???