кардиолог

17:30 10-05-2016 / Ирина / Краснодар, обратиться

У мужа сах диабет 2ст, гипертония, нейропатия смешаная, нефропатия 2 ст, принимает арифон, конкор, вазонит. На конкор появилась сильная эрективная дисфункция и при диабете конкор, если не ошибаюсь, не следует принимать. Поэтому, предполагаю, что конкор нужно заменить на ингибитор АПФ, например аккупро или моноприл. Так можно сделать?, если да, по подскажите дозировку при продолжении приема арифона. Или может есть по-лучше ингибитор АПФ?

Ответы

# 07:03 11-05-2016 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причин для эректильной дисфункции достаточно. Коррекцию терапии следует проводить совместно с лечащим врачом.