banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

11:42 08-01-2018 / Есения / Кропоткин, обратиться

Здравствуйте!)с мая 2017 года наблюдалось повышение чсс,до 115 ударов,в этот момент со мной начинает твориться что то...ноги немеют,ощущение спутанного сознания,трэмор рук,и чувство того,что я вот вот умру...обращалась к кардиологу и невропотологу,проверила все что можно было...хронический тонзиллит и хронический пиелонефрит в ремиссии,экг синусовая тахикардия,неполная блокада правой ножки пучка гиса,анемия,гемоглобин 90 мне 31,повышение в крови стрептоккока но мне колят бицилин и готовят к операции на гланды,она будет не скоро,врач выписал панангин. тенотен.похудеть.мексидол.пирацетам.глицин.Ничего не помогло.новый приступ и самый сильный произошёл 2 января этого года,отвезли в больницу сделали экг синусовая тахикардия.кислород 99.давление 120 на 80,давление кстати всегда такое.пульс 110.валосердин и глицин не помог.в больницу не положили.мест нет.кардиолога больше нет.поднялась температура к вечеру 38.устала я.сама сделала сбор трав валериана.корвалол.пустырник.боярышник.пион и вроде должен был помочь,но не тут то было...всю ночь не спала.плохо было.сердце колотилось и как то не правильно что ли...много лет назад мне выписывали рибоксин и я про него вспомнила сейчас начала пить...три дня тихо вроде тьфу тьфу тьфу)я вот к чему это всё веду))могу ли я пить рибоксин утром в обед и вечер дозировка за день получаеся 600 мг.это минималка.и на ночь выпивать что то успокоительное из трав?валериана там или корвалол чё нить в этом духе или эту сердечную болтушку что я делала ранее но чёт она не пошла сразу,может просто испугалась столько лекарств...меня просто пугает то,что я не могу контролировать,и сюрпризики от организма меня умотали...Спасибо если смогли это дочитать до конца)))

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:01 09-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно. Уточните причину анемии и проведите лечение. Обратите внимание на щитовидную железу и глюкозу в крови.
# 06:40 29-08-2018 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Немеет голова обручем и звенит со стороны затылка.голова не болит не кружится,зрение нормальное мне 66 лет. Пью мексидол 2раза в день , церепро 2раза в день капали цитофлавин 2 раза по 10 капельниц. Звон в голове уже 10 лет.Улучшений нет .при употреблении препаратов для мозгового кровообращения звон только усиливается .посетила "кучу "неврологов - никто причину не может определить.МРТ сосудов гол. Мозга не показывает особых нарушений. Кто и где детально диагностирует заболевания головы?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru