кардиолог

14:43 12-01-2018 / Денис / г.Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.Мне 35 лет.Имеется пмк 1ст.с регургитацией 1ст.После эхокардиограммы обнаружили еще трикуспидальную недостаточность 1 степени.В детстве либо ее не обнаружили либо она появилась сейчас.Что мне делать?Меня очень беспокоит ТН 1ст.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:34 13-01-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Особого повода для волнений нет и никакого лечения не требуется. Избегайте переохлаждений, инфекционных и простудных заболеваний. Контроль ЭХОКГ раз в год.