кардиолог

08:23 14-03-2018 / александр… / семикаракорск, обратиться

здравствуйте мне 71 год сейчас жду квоту шунтирование на сердце ичто то с клапаном сердца и у меня появляется утром и вечером перебои сердечного ритма 2 3 4 выподания удара в минуту а 11 марта в 6 утра я думал конец пришол было 10 или 11 замераний было очень страшно иу меня с этим вопрос что делать что бы предотвратить такие приступы какие иметь под рукой лекарства на этот случай и как себя вести в связи с этими нарушениями на сердце с уважением александр

Ответы

# 07:15 16-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ, чтобы понять какая аритмия. Потом обсудить этот вопрос с кардиологом, после осмотра и анализа данных обследований доктор даст рекомендации с учетом основного и сопутствующих заболеваний, и индивидуальной переносимости препаратов.