кардиолог

20:39 20-03-2018 / Юрий / М обл, обратиться

Здравствуйте, Александр Арсеньевич! Сделал холтер ЭКГ, обнаружены 390 наджелудочковых и 1850 желудочковых экстрасистол. Пью эгилок по 50 мг утро и вечер. Кардиолог сказала заменить эгилок на бетаклок зок 50 мг 1 раз в день. Зачем такая замена я не понял - сказала, что беталок лучше и все. Хотелось бы знать насколько рациональна эта замена. Пожалуйста, ответьте. Спасибо.

Ответы

# 07:10 21-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте выполнить рекомендации врача, необходим индивидуальный подбор препарата и дозировки. Возможно беталок зок принимать по 25 мг. утром и вечером.