кардиолог

22:20 22-04-2018 / Снежана / Минск, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, точнее самочувствие: самое главное и самое, что меня больше всего беспокоит - это то, что сильно кружится голова, земля прям уходит из под ног, учащенное сердцебиение (примерно 120 уд/мин), высокое давление, очень сильно болит голова, в висках сжимает, ощущение оттечности, слабость и дрожь по всему телу, трудно разговаривать. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и с чем это связано. Как с ним бороться и к какоу врачу лучше идти на прием ? Большое спасибо ! С ув. Снежана

Ответы

# 19:24 23-04-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к терапевту и неврологу на очный осмотр. Необходим регулярный прием гипотензивных препаратов для нормализации уровня АД.
# 23:19 26-04-2018 Снежана, обратиться
Спасибо Вам огромное, Алекасндр Арсеньевич, за Ваш ответ !