кардиолог

08:55 02-05-2018 / Ирина / мытищи московская область, обратиться

Здравствуйте. я гипертоник со стажем. Последние 7 лет принимала эналаприл 5 мл 2 раза в день и амлодипин 5 мл на ночь. Врач заменила эти препараты на апроваск 150/5 мл, арифон рет 1,5 (утро) и конкор 2,5 мл на ночь . Оправдана ли такая замена ? И чем можно аналогичным можно заменить апроваск? Он мне явно не по карману с моей пенсией.

Ответы

# 06:48 03-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обсуждать назначенную терапию не видя пациента не корректно.