кардиолог

09:17 04-05-2018 / ирина / владимир, обратиться

Что посоветуете принимать для снятия приступа пароксизмальной предсердной тахикардии ( иногда ФП) приступ иногда снимается вагусными приемами или если лечь на левый бок., сопутствующее заболевание -Бронхиальная астма( легкая степень)раньше принимала винтолин, сечас прекратила принимать из-за пароксизмов тахикардии.( провожу курс интала)

Ответы

# 07:09 08-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога, после осмотра доктор даст рекомендации. А пока, раз помогают вагусные пробы, так и пользуйтесь ими.