кардиолог

22:47 05-05-2018 / Любовь / г.Калач на Дону, обратиться

Мне кардиолог назначил препараты периндоприл, индапамид, бисопролол. Принимаю уже 3 года. При диагнозе -гипертоническая болезнь первой стадии. Артериальная гипертензия 2 степени. Риск 2. Около месяца у меня стала появляться на коже сыпь по телу, видимо аллергия. Потому что после приёма супрастина немного прошло, потом опять появилось. Как определить на какой препарат, в анатации написано, что они все дают зуд. Посоветуйте что делать? Потому что совсем не пить от давления нельзя.

Ответы

# 07:04 08-05-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит связаться с лечащим врачом и обсудить с ним коррекцию терапии