кардиолог

08:43 06-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Хотел бы у вас проконсультироваться. Где то неделю назад был на море, внезапно после еды и не большого приёма алкоголя появилась тахикардия до 110 ударов, после чего я прилёг, лекарств не принимал. Помле этой процедуры пульс снизился до 90 ударов, потом до 72. Сейчас с утра пульс 80 ударов. Вместе с тахикардией были болевые ощущения в правом подреберье. Вообще несколько лет назад был гастродуоденит и холецистит. ЭКГ сделаю обязательно,да и ЭХО тоже, просто есть ли вероятность что всему виной гастроэнтерологическая патология? Может ли из-за проблем с ЖКТ возникать тахикардия и какие именно патологии дают такие симптомы? Спасибо.

Ответы

# 09:36 06-07-2018 Аноним, обратиться
Мне 33 года. Рост 186, вес 95. Не курю (никогда не курил), редко выпиваю. Холестерин 4,9, глюкоза 4,9.
# 06:15 07-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проблема системы пищеварения может быть причиной недомогания.