кардиолог

19:36 19-07-2018 / Александр… / Брянск, обратиться

Здравствуйте,Александр Арсеньевич.Сделал узи сердца в кардио диспансере куда приезжают к нам кардио хирурги.Там вроде бы хорошие специалисты.Ранее я обращался к вам,вот ссылка на мой вопрос
http://www.03.ru/section/cardiology/5872296
Вот новое узи https://a.radikal.ru/a27/1807/46/05c26ea79faf.jpg
Там уже вторая стадия а не 3.
Кардио хирург посмотрел на экг,холтер,послушал,сказал что всё нормально.Но у меня всё тоже самое,постоянное ощущение сердца и такие же боли,намного усиливаются после еды,появляется пот и немеет рука,почти каждый день вызываю скорую.Какие ещё можно обследование сделать?Имеет ли смысл делать коронарографию?Я делал ее в 16 году,там было всё нормально.Мне 26 лет.Такое чувство что сердцу очень трудно проталкивать кровь.ВЭМ я делал в 16,тогда уже выскакивало сердце,сказали что что то есть,давление не должно так быстро подыматься.Но ишемии не было.Сейчас я уже не смогу его сделать,я даже хожу через силу,вес 71,рост 178

Ответы

# 08:22 21-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сдайте анализ крови на ревмопробы, половые инфекции. Покажитесь инфекционисту.