кардиолог

10:59 31-07-2018 / нана / Тбилиси, обратиться

Здравствуйте,Мне 20 лет.10 лет назад в Германии была проведена операция по закрытию МЖП.После операции сказали ,что остался стеноз аорты 1 степени.Наблюдаюсь у кардеолога кажды год.Последнее время стало падать АД .Что очень отражается на самочуствие.Доктор сказал ,что пить лекарства нестоит, пить много житкости. Но давление очень часто падает, в глазах волны, слабость.Что касается ЭХО все в норме.Посоветуйте доктор что делать.

Ответы

# 08:11 04-08-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вес и рост какой? В каких ситуациях отмечали снижение АД - после еды,на фоне физ. нагрузки, при перемене положения тела, Анемию исключили?