кардиолог

17:05 17-09-2018 / галина / абакан, обратиться

мне 71 год гипертония,кардиопатия,параксизмальная фибриляция предсердий Назначени конкор5мг, аторвостатин 150 утром и 15о вечером ,т к 150 один раз в день не снижает давление К вечеру давление 160 А также назначили пить эликви 5мг 2 раза ,но мне после него плохо Уменьшила сама эликвис на 2,5 дважды в день стало лучше как при этом понижать давление? СПАСИБО

Ответы

# 16:59 18-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы уточните какие препараты и в каких дозировках принимаете...