кардиолог

22:38 24-09-2018 / Аноним, обратиться

21 год назад наш ребенок был прооперирован (D4) по поводу транспозиции главных сосудов. Вчера, читая книжку Рене Претра "Там, где бьется сердце. Записки детского кардиохирурга", на стр. 136 налетел на фразу (описывается на весьма популярном уровне операция по поводу транспозиции): "Мы хорошо знаем, что после такой операции некоторые системы могут преждевременно износиться". О чем он упомянул? На что обращать внимание?

Ответы

# 07:56 25-09-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Формат данного сайта не подразумевает обсуждение литературных произведений.