кардиолог

09:58 24-10-2018 / Максим, обратиться

Добрый день , у меня заключение после УЗИ сердца . Заключение : эхопризнаки умеренного гипокинеза базального среднего нижних и нижне септального сегментов ЛЖ, диастолической дисфункции по первому типу , регургитации до 1й степени на Т К , минимальной на МК ; систолическая функция лж сохранена , что это все значит? Есть проблемы? Мне 34 года . Спасибо

Ответы

# 16:34 24-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проблемы есть, если у вас есть жалобы.
# 22:36 24-10-2018 Аноним, обратиться
Да , одышка и давит что то во внутрь грудной клетки ! Что мне делать ?
# 01:24 30-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога, после осмотра доктор назначит анализы, а при необходимости и лечение. О диастолической дисфункции см. информацию в поисковике.
# 23:23 30-10-2018 Аноним, обратиться
Спасибо вам