кардиолог

21:04 26-10-2018 / Василий, обратиться

Здравствуйте доктор,
Зимой под новый год болел очень тяжело воспалением лёгкик. Лежал около месяца в больнице, калоли системы постоянно. Была проблемма с пульсом и давлением после этого, принимал Бисопролол. Сейцас давление и пульс в норме. Но болит левая рука и бок в раёне груди и немного лопатки, вчера болело сильно (раньше тоже болело) принимал от боли ибупрофен даже. Напрямую не моогу понять боль, что болит, сердце или нет.
Как Вы думаете, это сердце? Это опасно? Что это может быть?
С уважением,
Василий

Ответы

# 01:06 30-10-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Описанные вами боли могут быть связаны не только с сердцем, но и с проблемами в позвоночнике. Для уточнения причины недомогания необходимо показаться врачу, сдать анализы крови и мочи, снять ЭКГ, провести эхокардиографию... Возможно потребуется КТ или МРТ и осмотр невролога.