кардиолог

11:58 03-11-2018 / Олег / Москва, обратиться

Моему отцу поставили диагноз стенокардия и сказали бросить курить. Он не бросает, а курит до сих пор. Что делать подскажите? Ему 50 лет. Выписанные таблетки он пьет. Ко врачу ходил, но все равно курит.

Ответы

# 08:13 11-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что делать кому? Ему - выполнять назначения врача. Вам- помочь ему в этом. Не будет соблюдать рекомендаций болезнь будет прогрессировать быстрее.