banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

11:48 26-11-2018 / сергей петрович… / орск, обратиться

в январе 2018 перенес инфаркт.в июле4.07.18 в областной клинической больнице прошел обследование в т. ч.КАГ. диагноз -ИБС.Стабильная стенокардияФК ii.крупноочаговый ПИК 01.18..Хроническая окклюзия ПНА (КАГ 04.07.18 )Аневризма ЛЖ.Пароксизмальные нарушения ритма сердца по анамнезу.Артериальная гипертония iiiст.ОВР.Росширение корня аорты.СН i ст. Соп.:гипотериоз.,АИТ.ожирение ii cт мне хотят поставить стент,но требуют что бы я похудел на 8 кг,до 105 кг.мне мой теропевт сказал что у меня аневризма и не хотят из-за этого оперировать по этому и выдумывают предлоги.хочу узнать насколько опасна эта операция в моем случае и насколько она необходима мне?буду признателен за совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:55 28-11-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение о проведении стентирования принимает лечащий врач, с учетом состояния пациента,основного и сопутствующих заболеваний. Если необходимо провести коррекцию веса,выполняйте рекомендации врача.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru