кардиолог

14:31 28-02-2019 / Марина / Саратов, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, уважаемые доктора, можно ли заниматься ребёнку 6 лет кикбоксингом, если в заключении Допплерэхокардиографии указано: МАРС. Размеры полостей сердца, сократимость миокарда лж в пределах нормы (фв 77%). Незначительная физиологическая регургитация АV (неразборчиво) - клапанов. Декомпенсации КО не выявлено. Удлинён Евстахиев клапан.
На ЭКГ без изменений, жалоб нет. Требуется ли доп обследование, если последнее УЗИ было от 17 года (врач УЗИ сказала, что нет необходимости делать его каждый год). Спасибо.

Ответы

# 16:12 28-02-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите ребенка врачу физкультурного диспансера.